Lote 0401

ESCUELA HISPANO-FILIPINA
(S. XVIII)
"Calvario"
Marfil tallado y policromado
62 cm

Precio de salida: 9000€

Se adjunta certificado CITES

escultura ESCUELA HISPANO-FILIPINA