Lote 0404

ESCUELA EUROPEA
(S. XX)
"Antílope saltando"
Bronce dorado
22 x 25 x 4 cm

Precio de salida: 40€

LOTE NO DISPONIBLE

escultura ESCUELA EUROPEA