Lote 0407

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"Babuino"
Terracota
26 x 12 x 30 cm

Precio de salida: 90€

LOTE NO DISPONIBLE

escultura ESCUELA ESPAÑOLA