Identificarse
Nuevo usuario
Suscripción
Cómo comprar
Cómo vender
Hoja de oferta
El rincón del coleccionista
Contacto{{catalogStatus}}
Catálogo
Por lotes
Descargar PDF
Subasta en directo
Búsquedas
Todos los Lotes
Autores
Pintura
Escultura
Joyas
Plata
Objetos
Muebles
Libros
Lámparas
1ªSesión
2ªSesión
Por nº de lote o autor:
Buscar
Suscríbete a nuestra Newsletter
<< Volver a Catálogo
Hoja de oferta
Lote 0408
ESCUELA EUROPEA
(S. XX)
Piedra
50 x 25 x 25 cm
Precio de salida: 120€