Lote 0441

ESCUELA ESPAÑOLA
(Principios S. XX)
"Desnudo femenino"
Madera tallada
37 x 14 x 14 cm

Precio de salida: 90€

LOTE NO DISPONIBLE

escultura ESCUELA ESPAÑOLA