Lote 0564

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)
"Virgen del Carmen con Niño Jesús"
Escayola policromada. Con faltas.
34 x 13 x 10 cm

Precio de salida: 140€

escultura ESCUELA ESPAÑOLA