Lote 0567

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII)
"Cristo Crucificado"
Madera tallada y policromada
135 x 82 cm

Precio de salida: 400€

LOTE NO DISPONIBLE

escultura ESCUELA ESPAÑOLA