Lote 0568

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)
"Inmaculada Concepción"
Escayola policromada. Múltiples faltas.
42 x 18 x 14 cm

Precio de salida: 120€

escultura ESCUELA ESPAÑOLA