Lote 0570

ESCUELA CASTELLANA
(S. XIII)
"Virgen Dolorosa"
Madera tallada y policromada. Con faltas.
56 x 31 x 16 cm

Precio de salida: 350€

escultura ESCUELA CASTELLANA