Lote 0656

RICARDO IÑURRIA ARZUBIDE
(Santurce, Vizcaya 1908-1995)
"Retrato Sr. Viciola"
Óleo sobre lienzo. Con faltas.
180 x 94 cm

Precio de salida: 200€

pintura RICARDO IÑURRIA ARZUBIDE