Lote 0771
VERA LÓPEZ DE URALDE(Araba, Principios S. XX)"Llegando a la Posada del cisne"; Bocetos de "Diseño de vestidos" (al dorso)Acuarela sobre papel31 x 23 cm
Precio de salida: 90€