Lote 0774
FERNANDO FERNÁNDEZ MOTA(Ceuta, Fin. S. XIX - Pp. S. XX)"Por orden de Fernando VI son recojidos todos los vagos"Óleo sobre tabla26 x 34 cm
Precio de salida: 180€