Lote 0774

FERNANDO FERNÁNDEZ MOTA
(Ceuta, Fin. S. XIX - Pp. S. XX)
"Por orden de Fernando VI son recojidos todos los vagos"
Óleo sobre tabla
26 x 34 cm

Precio de salida: 180€

pintura FERNANDO FERNÁNDEZ MOTA