Lote 0820

ESCUELA ESPAÑOLA
(Principios S. XX)
"Carreta en el camino"; "Flores" (al dorso, otra pintura)
Óleo sobre lienzo pegado a cartón
41 x 60 cm

Precio de salida: 120€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA