Lote 0842

EDUARDO IBÁNEZ FLOREZ
(Madrid, S. XIX)
"Paisaje con personajes"
Acuarela sobre papel
20 x 29 cm

Precio de salida: 100€

pintura EDUARDO IBÁNEZ FLOREZ