Lote 0886

Neceser de viaje realizado en piel con accesorios en plata dorada y cristal. Punzones de Minerva y del platero Gustave Keller, que trabajó para diversas cortes en Europa y Rusia. Circa 1900.
Medidas: 17 x 49 x 34 cm

Precio de salida: 1500€

plata