Lote 0888

ESCUELA JAPONESA
(Mediados S. XX)
"Chikurin Shichiken, Los Siete filósofos del Bosque de Bambú"
Kakemono pintado a mano
194 x 66 cm

Precio de salida: 280€

pintura ESCUELA JAPONESA