Lote 1091

Lote compuesto por un banco, dos butacas y cuatro sillas realizadas en madera tallada y lacada en blanco, dorado y tapizado con decoración de escenas galantes. Época Luis XVI. Necesita restauración.

Precio de salida: 600€

Medidas del sofá: 104 x 180 x 72 cm. Medidas de las sillas: 94 x 50 x 52 cm.