Lote 1091
Lote compuesto por un banco, dos butacas y cuatro
sillas realizadas en madera tallada y
lacada en blanco, dorado y tapizado con
decoración de escenas galantes. Época
Luis XVI. Necesita restauración.
Precio de salida: 600€
Medidas del sofá: 104 x 180 x 72 cm. Medidas de las sillas: 94 x 50 x 52 cm.