Lote 1000

Mueble auxiliar esquinero realizado en madera.
Época: S. XX
Medidas: 76 x 62 x 43 cm

Precio de salida: 40€

Lote 1001

Sillería compuesta por 6 sillas y 2 butacas realizadas en madera de caoba. Inglaterra.
Época: S. XIX
Medidas: 92 x 54 x 61 cm

Precio de salida: 140€

Lote 1002

Consola realizada en madera de Guinea con decoración de bronces y tapa de mármol. Estilo Imperio.
Época: S. XX
Medidas: 81 x 108 x 40 cm

Precio de salida: 130€

Lote 1003

Lote compuesto por dos juegos de atizadores realizados en bronce.
Época: S. XX
Medidas: 83 cm

Precio de salida: 40€

Lote 1004

Cama barco realizada en madera.
Época: S. XX
Medidas: 106 x 210 x 100 cm

Precio de salida: 60€

Lote 1005

Peana realizada en madera tallada y dorada. Estilo Luis XVI.
Época: S. XIX
Medidas: 118 x 25 x 25 cm

Precio de salida: 150€

Lote 1006

Sofá realizado en madera y terciopelo azul.
Época: S. XX
Medidas: 85 x 210 x 70 cm

Precio de salida: 100€

Lote 1007

Estante de cuatro baldas y un revistero realizado en bambú.
Época: S. XX
Medidas: 187 x 55 cm

Precio de salida: 100€

Lote 1008

Mesa auxiliar realizada en madera de guinea con encimera de piel.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 66 x 40 cm

Precio de salida: 70€

Lote 1009

Aparador realizado en madera con marquetería.
Época: Principios S. XX
Medidas: 105 x 188 x 70 cm

Precio de salida: 400€

Lote 1010

Mueble auxiliar revolving realizado en madera de caoba.
Época: S. XX
Medidas: 80 x 43 cm

Precio de salida: 60€

Lote 1011

Arca vasca realizada en madera de nogal.
Época: S. XVIII
Medidas: 68,5 x 187 x 60 cm

Precio de salida: 90€

Lote 1012

Pareja de butacas realizadas en madera y tapizadas.
Época: S. XX
Medidas: 87 x 62 x 60 cm

Precio de salida: 180€

Lote 1013

Silla con estructura tubular cromada y piel.
Época: S. XX
Medidas: 76 x 57 x 57 cm

Precio de salida: 50€