Lote 0911

Revolving realizado en madera de Guinea.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 72 x 46 x 46 cm

Precio de salida: 90€

Lote 0912

Pareja de cabeceros realizados en madera de Guinea con marquetería de motivos florales.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 138 x 115 cm

Precio de salida: 120€

Lote 0913

Consola realizada en madera de caoba. Inglaterrra
Época: Principios S. XX
Medidas: 92 x 127 x 55 cm

Precio de salida: 80€

Lote 0914

Mueble con baldas realizado en madera.
Época: S. XX
Medidas: 204 x 107 x 35 cm

Precio de salida: 60€

Lote 0915

Peana de tres pisos realizada en hierro.
Época: S. XX
Medidas: 75 x 37 cm

Precio de salida: 50€

Lote 0916

Butaca realizada en madera de nogal y tapizada. Estilo Luis XVI
Época: S. XIX
Medidas: 100 x 70 x 84 cm

Precio de salida: 80€

Lote 0917

Pareja de butacas realizadas en madera y tapizadas en terciopelo verde.
Época: S. XX
Medidas: 84 x 62 x 70 cm

Precio de salida: 90€

Lote 0918

Pareja de butacas realizadas en madera de caoba. Época Napoleón III. Estilo Luis XV.
Época: S. XIX
Medidas: 103 x 64 x 70 cm

Precio de salida: 90€

Lote 0919

Pareja de copas Medici realizadas en hierro.
Época: S. XX
Medidas: 57 x 45 cm

Precio de salida: 500€

Lote 0920

Mesa de comedor extensible realizada en madera.
Época: Principios S. XX
Medidas: 79 x 140 x 120 cm

Precio de salida: 120€

Lote 0921

Mesita auxiliar realizada en madera de caoba tallada.
Época: Principios S. XX
Medidas: 80 x 68 cm

Precio de salida: 30€

Lote 0922

Lote compuesto por cuatro sillas de comedor realizadas en madera de caoba y tapizadas.
Época: Principios S. XX
Medidas: 97 x 42 x 40 cm

Precio de salida: 40€

Lote 0923

Mesa mostrador realizada en madera de nogal.
Época: Principios S. XX
Medidas: 84 x 150 x 72 cm

Precio de salida: 30€

Lote 0924

Escabel realizado en madera y tapizado.
Época: S. XX
Medidas: 28 x 42 x 32 cm

Precio de salida: 20€

Lote 0925

Espejo de pie realizado en madera.
Época: S. XX
Medidas: 165 x 75 x 40 cm

Precio de salida: 150€

Lote 0926

Tocador de baño realizado en loza blanca.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 78 x 79 x 47 cm

Precio de salida: 40€