Lote 0301

HÉLÈNE DE BEAUVOIR
(París, 1920 - Goxwiller, 2001)
"Pescador de criaturas marinas"
36 x 52 cm
Firmado: H. de Beauvoir

Precio de salida: 100€

pintura HÉLÈNE DE BEAUVOIR

Lote 0302

SARA POVEDA MÍGUEZ
(S. XX)
"Gitana"
Grabado, P/A
40 x 22 cm
Firmado: Sara Poveda Míguez

Precio de salida: 30€

pintura SARA POVEDA MÍGUEZ