Lote 0899

Lote compuesto por 14 piezas realizadas en plata.
Época: S. XX
Medidas: 10 cm
Peso: 580 gr

Precio de salida: 150€

plata

Lote 0901

Pareja de faisanes realizados en plata.
Época: S. XX
Medidas: 11 x 27 x 6 cm
Peso: 165 gr

Precio de salida: 120€

plata

Lote 0902

Corona para Virgen realizada en plata.
Época: S. XVII- XVIII
Medidas: 32 x 33 x 16 cm

Precio de salida: 150€

plata

Lote 0903

Lote tetera, cucharas, copa y purera realizadas en plata.
Época: Principios S.XX
Peso: 1041 gr

Precio de salida: 350€

plata

Lote 0904

Aguabenditera realizada en plata y cristal con imagen de la Virgen esmaltada.
Época: S. XIX
Medidas: 26 x 16 cm

Precio de salida: 120€

plata

Lote 0906

Lote cuatro monedas realizadas en plata de dolar diferentes años .
Época: S. XX
Peso: 72 gr

Precio de salida: 60€

plata

Lote 0908

Cubertería realizada en plata
Época: S. XX
Peso: 1990 gr

Precio de salida: 700€

plata

Lote 0912

Lote 26 monedas de 100 pesetas realizadas en plata. 1966.
Época: S. XX
Peso: 495 gr

Precio de salida: 160€

plata