Lote 0566

DOMINGO ÁLVAREZ GÓMEZ
(Barcelona, 1942)
"Paisaje con molinos"
Óleo sobre cartón
20 x 28 cm
Firmado: Domingo

Precio de salida: 150€

pintura DOMINGO ÁLVAREZ GÓMEZ