Lote 0631

FEDERICO GUISASOLA Y LASALA
(Madrid, 1830 - 1882)
"Pescador con su barca"
Acuarela sobre papel
26 x 42 cm
Firmado: F. de Guisasola; Pontevedra, 1876

Precio de salida: 300€

pintura FEDERICO GUISASOLA Y LASALA