Lote 0631
FEDERICO GUISASOLA Y LASALA(Madrid, 1830 - 1882)"Pescador con su barca"Acuarela sobre papel26 x 42 cmFirmado: F. de Guisasola; Pontevedra, 1876
Precio de salida: 300€