Lote 0060
JOSÉ LUIS GONZALO BILBAO(Vitoria-Gasteiz, 1906 - 1976)"Bodegón de flores"Óleo sobre tabla75 x 59 cmFirmado: JL. Gonzalo Bilbao, 1969
Precio de salida: 300€
Lote 0640
JOSÉ LUIS AGUIRRE ALLENDE(Las Arenas, Bizkaia, 1936)"Pastando"Óleo sobre lienzo80 x 112 cmFirmado: Aguirre
Precio de salida: 150€