Lote 0654

TXIKI AGUIRRE GÁRATE "KEIXETA"
(Zestoa, Guipúzcoa, 1963)
Técnica mixta
77 x 73 cm
Firmado: Keixeta (al dorso)

Precio de salida: 180€

pintura TXIKI AGUIRRE GÁRATE "KEIXETA"