Lote 0601

JULIA ALCAYDE MONTOYA
(Gijón, Asturias, 1855 - Madrid, 1939)
"Flores"
Acuarela y lápiz sobre papel
24 x 16 cm
Firmado: Julia Alcayde, 99

Precio de salida: 180€

pintura JULIA ALCAYDE MONTOYA