Lote 0284
YVES ÉMILE HENRI ALIX(Fontainebleau, Francia, 1890- París, Francia, 1969)"Bañistas"Litografía, 23/3032 x 45 cmFirmado: Yves Alix
Precio de salida: 50€
LOTE NO DISPONIBLE