Lote 0284

YVES ÉMILE HENRI ALIX
(Fontainebleau, Francia, 1890- París, Francia, 1969)
"Bañistas"
Litografía, 23/30
32 x 45 cm
Firmado: Yves Alix

Precio de salida: 50€

pintura YVES ÉMILE HENRI ALIX