Lote 0104

JOSÉ MARÍA AMANN "JOMA"
(Bilbao, 1890 - 1971)
Óleo sobre cartón
39 x 46 cm
Firmado: Joma

Precio de salida: 150€

pintura JOSÉ MARÍA AMANN "JOMA"

Lote 0114

JOSÉ MARÍA AMANN "JOMA"
(Bilbao, 1890 - 1971)
Óleo sobre cartón
37 x 45 cm
Firmado: Joma

Precio de salida: 120€