Lote 0283

JOSÉ MARÍA SABATÉ SANTAMARÍA
(Barcelona, 1920 - 1956)
Lote compuesto por 3 obras de "Flores"
Óleo sobre tabla
41 x 32 cm
Firmado: J. Sabaté Santamaría 1954 y 1955

Precio de salida: 90€

pintura JOSÉ MARÍA SABATÉ SANTAMARÍA