Lote 0180

JOSEP AMAT I PAGÈS
(Barcelona, 1901-1991)
"Paisaje urbano"
Óleo sobre lienzo
50 x 66 cm
Firmado: Amat 49'

Precio de salida: 1800€

pintura JOSEP AMAT I PAGÈS

Lote 0181

JOSEP AMAT I PAGÈS
(Barcelona, 1901-1991)
"Paisaje urbano"
Óleo sobre lienzo
50 x 73 cm
Firmado: Amat 47'

Precio de salida: 1800€

pintura JOSEP AMAT I PAGÈS