Lote 0188

MANOLO PASCUAL
(Bilbao, Bizkaia, 1902-Nueva York, EEUU, 1983)
"Arando el campo"
Relieve en escayola policromada
57 x 140 cm
Firmado: Manolo Pascual. IV-1939

Precio de salida: 500€

escultura MANOLO PASCUAL

Lote 0611

MANOLO ANTOLÍ
(Alcoy, 1953)
"Rocas en el mar"
Óleo sobre táblex
42 x 42 cm
Firmado: Antolí, 04

Precio de salida: 500€

pintura MANOLO ANTOLÍ