Lote 0066

JESÚS GALLEGO RODRÍGUEZ
(Valladolid, 1919 - San Sebastián, 2004)
"Vista de San Sebastián"
Óleo sobre cartón
21 x 26 cm
Firmado: Gallego

Precio de salida: 140€

pintura JESÚS GALLEGO RODRÍGUEZ

Lote 0186

JESÚS INFANTE PÉREZ DE PIPAÓN
(Logroño, La Rioja, 1926-2016)
Acuarela sobre papel
49 x 68 cm
Firmado: Jesús Infante, 79

Precio de salida: 100€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura JESÚS INFANTE PÉREZ DE PIPAÓN