Lote 0225

JUAN DE ARÓSTEGUI BARBIER
(Gernika, Bizkaia, 1899 – Bilbao, Bizkaia, 1988)
Acuarela sobre papel
32 x 45 cm
Firmado: Aróstegui

Precio de salida: 150€

pintura JUAN DE ARÓSTEGUI BARBIER