Lote 0571

JUAN DE ARANOA Y CARREDANO
(Bilbao, 1901 - Buenos Aires, 1973)
"Bodegón"
Óleo sobre lienzo
65 x 50 cm
Firmado: Aranoa, 1967

Precio de salida: 650€

pintura JUAN DE ARANOA Y CARREDANO