Lote 0197

JOAQUÍN LOIDI
(Vergara, 1941)
"Paisaje con dama"
Óleo sobre táblex
32 x 23 cm
Firmado: J. Loidi

Precio de salida: 60€

pintura JOAQUÍN LOIDI