Lote 0060

JOAQUÍN ARAUJO Y RUANO
(Ciudad Real, 1851 - Madrid, 1894)
"Retrato caballero"
Aguafuerte
29 x 21 cm
Firmado: Araujo

Precio de salida: 30€

pintura JOAQUÍN ARAUJO Y RUANO

Lote 0069

JOAQUÍN ARAUJO Y RUANO
"Retrato de Rembrandt"
Aguafuerte
29 x 21 cm
Firmado: Araujo

Precio de salida: 30€