Lote 0152

FRANCISCO ARIAS ÁLVAREZ
(Madrid, 1911 - 1977)
"Niña"
Óleo sobre lienzo
56 x 47 cm
Firmado: Arias

Precio de salida: 2500€

pintura FRANCISCO ARIAS ÁLVAREZ