Lote 0063

GERARDO FONTANES PÉREZ
(Bizkaia, S. XX)
Óleo y temple sobre lienzo
45 x 60 cm
Firmado: G. Fontanes

Precio de salida: 100€

pintura GERARDO FONTANES PÉREZ

Lote 0071

GERARDO FONTANES PÉREZ
(Bizkaia, S. XX)
"Puerto. Bocana de Bermeo"
Óleo y temple sobre lienzo. Adjunta certificado.
46 x 55 cm
Firmado: G. Fontanes

Precio de salida: 120€

Lote 0087

GERARDO FONTANES PÉREZ
(Bizkaia, S. XX)
"Bermeo. Tarde de Tormenta"
46 x 38 cm
Firmado: G. Fontanes

Precio de salida: 80€