Lote 0040

JAVIER AROCENA ECHEVARRÍA
(San Sebastián, 1935)
"Arrantzales"
Óleo sobre táblex
85 x 120 cm
Firmado: Javier Arocena

Precio de salida: 600€

pintura JAVIER AROCENA ECHEVARRÍA