Lote 0750

CLEMENTE ARRAIZ INCHAURRAGA
(Vitoria, 1873 - 1952)
"Bodegón de flores"
Óleo sobre lienzo
27 x 38 cm
Firmado: C. Arraiz

Precio de salida: 90€

pintura CLEMENTE ARRAIZ INCHAURRAGA