Lote 0261

EUSEBIO ASENCOR RODRÍGUEZ
(Bizkaia, 1937-2011)
"Galdácano"
Acuarela sobre papel
33.5 x 45.5 cm
Firmado: E. Asencor, 65

Precio de salida: 100€

pintura EUSEBIO ASENCOR RODRÍGUEZ