Lote 0086
JOAQUÍN BARTOLÍ I GUIU(Barcelona, 1911 - New York, E.E.U.U., 1995)"Escena de tiovivo"Acuarela sobre papel20 x 22 cmFirmado: Bartolí
Precio de salida: 90€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0172
JOAQUÍN AGRASOT Y JUAN(Orihuela, Alicante, 1836 - Valencia, 1919)"Vista de pueblo con niña"Óleo sobre cartón18 x 27 cmFirmado: J. Agrassot
Precio de salida: 300€
Lote 0232
JOAQUÍN ASENSIO MARINÉ(Barcelona, 1890-1961)"Cam de la Bota"Óleo sobre tabla34 x 42 cmFirmado: J. Asensio
Precio de salida: 50€
Lote 0347
JOAQUÍN ASENSIO MARINÉ(Barcelona, 1890-1961)"Bodegón con setas"Óleo sobre lienzo38 x 45 cmFirmado: J. Asensio
Precio de salida: 60€