Lote 0193

BENITO BARRUETA ASTIENZA
(Bermeo, Vizcaya, 1873 - 1953)
"Interior"
Óleo sobre cartón
52 x 38 cm
Firmado: B. Barrueta

Precio de salida: 2500€

pintura BENITO BARRUETA ASTIENZA

Lote 0195

BENITO BARRUETA ASTIENZA
"Interior"
Óleo sobre cartón
52 x 38 cm
Firmado: B. Barrueta

Precio de salida: 2500€

Lote 0232

BENITO BOTELLA
(Alginet, Valencia, 1951)
"La fiesta"
Óleo sobre lienzo
92 x 73 cm
Firmado: Benito Botella

Precio de salida: 500€

pintura BENITO BOTELLA