Lote 0194

SEGUIDOR DE DIEGO VELÁZQUEZ
(Principios S. XX)
"Retrato de caballero"
Óleo sobre lienzo pegado a cartón
28 x 22 cm
Firmado: P. S

Precio de salida: 50€

pintura SEGUIDOR DE DIEGO VELÁZQUEZ