Lote 0528

ANDRÉ BASSET (o BASSETT)
(Francia, fl. 1768 – 1784)
"Vue perspective d´un Jeu de Bague en Espagne"
30 x 43 cm
Firmado: A Paris chez Basset

Precio de salida: 60€

pintura ANDRÉ BASSET (o BASSETT)

Lote 0541

ANDRÉ LAURAN
(Valence, Francia, 1922-Lagny-sur-Marne, Francia, 2009)
"Barcas"
Acuarela sobre papel
23 x 29 cm
Firmado: Lauran

Precio de salida: 90€

pintura ANDRÉ LAURAN