Lote 0075

HENRI ÉMILE BENOÎT MATISSE
(Le Cateau-Cambrésis, Francia, 1869 - Niza, Francia, 1954)
"Figura"
Litografía en técnica de heliograbado
21 x 15 cm
Firmado: Firmado sobre plancha

Precio de salida: 350€

pintura HENRI ÉMILE BENOÎT MATISSE

Lote 0581

HENRI ÉMILE BENOÎT MATISSE
"Figura"
27 x 21 cm

Precio de salida: 350€