Lote 0198

FÉLIX BERISTAIN AMALLOBIETA
(Ondarroa, 1937)
"La ruta de las Kasbash, Tazenakht, Marruecos"
Óleo sobre lienzo
91 x 116 cm
Firmado: Beristain

Precio de salida: 5000€

pintura FÉLIX BERISTAIN AMALLOBIETA

Lote 0199

FÉLIX BERISTAIN AMALLOBIETA
(Ondarroa, 1937)
"Ziripot, Lantzeko ihauteriak"
Óleo sobre lienzo
130 x 160 cm
Firmado: Beristain

Precio de salida: 15000€