Lote 0179

DIONISIO BLANCO
(San Salvador del Valle, Vizcaya, 1927 - Bilbao, 2003)
"El arrozal"
Óleo sobre tabla
66 x 85 cm
Firmado: D. Blanco

Precio de salida: 1750€

pintura DIONISIO BLANCO