Lote 0273

AUGUSTE LUCIEN BOGNARD
(Francia, 1885 - 1960)
"La botella de vino"
Acuarela sobre papel
20 x 36 cm
Firmado: A. Bognard (con dedicatoria)

Precio de salida: 250€

pintura AUGUSTE LUCIEN BOGNARD