Lote 0147
PIERRE LABROUCHE(Bayonne, Francia, 1876 - 1956)"Le Généralife"Aguafuerte24 x 28 cmFirmado: Pierre Labrouche
Precio de salida: 40€
LOTE NO DISPONIBLE