Lote 0252

LORENZO BORQUE GALLARDO
(Sauquillo de Boñices, Soria, 1909)
"Playa de Laga"
Acuarela sobre papel
33.5 x 46.5 cm
Firmado: L. Borque

Precio de salida: 80€

pintura LORENZO BORQUE GALLARDO