Lote 0376
ROSA BROUARD PEÑALBA(Bilbao, Bizkaia, 1942-2016)"Pareja de músicos vascos"Barro refractario esmaltado.30 x 20 x 11 cmFirmado: Rosa Brouard, 1990
Precio de salida: 250€
LOTE NO DISPONIBLE