Lote 0218

PEDRO MARCOS BUSTAMANTE
(Bilbao, 1921 - Cádiz, 2001)
"Bosque con río"
Óleo sobre papel
36 x 23 cm
Firmado: Marcos Bustamante

Precio de salida: 90€

pintura PEDRO MARCOS BUSTAMANTE

Lote 0253

PEDRO MARCOS BUSTAMANTE
(Bilbao, 1921 - Cádiz, 2001)
"Casa en el campo"
Óleo sobre papel
36 x 23 cm
Firmado: Marcos Bustamante

Precio de salida: 90€